Встречайте книгу Михаила Воронова "Сообразительный дракон"

Встречайте книгу Михаила Воронова

А Вы верите в драконов? Таких, которые похищают прекрасных девиц, а потом не едят их, а вступают с ними в беседу? Если да, тогда книга Михаила Воронова "Сообразительный дракон" написана специально для Вас! 

Замечательная сказка была опубликована в издательстве "Союз писателей" по итогам конкурса "Новые сказки - VI". Увлекательная история познакомит всех желающим с одним незадачливым дракошей, которому страшно не повезло. Однажды он похитил девицу, у которой оказался невероятно капризный и вздорный характер. Такая соседка даже на еду не годится - уж точно несварение заработаешь. А жить с ней бок о бок и вовсе наказание. Нужно срочно найти выход из положения! Например, раздобыть красавице жениха, да такого, чтобы ей пришелся по душе. Именно эту задачу поставит перед собой герой сказки, а сумеет ли справиться с ней, узнать можно, дочитав книгу до последней страницы.

Иллюстрации к новинке выполнили дети, которые приняли участие в конкурсе "Юный худодник оформитель - 2016". Среди финалистов, работы которых можно увидеть на страницах, Олег Майцкайлов, Элина Гайфуллина, Кирилл Павлов. 

Книга "Сообразительный дракон" уже поступила в продажу. Пережить огненные приключения в компании летающего ящера можно, если купить новинку в интернет-магазине "Планета книг" или в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети