Добро пожаловать на планету Дракион!

Добро пожаловать на планету Дракион!

Как интересно посетить новый мир! Познакомиться с его жителями! Проникнуть в их сокровенные тайны! Стать участником волшебных приключений! Владимир Гасельник на страницах новой книги "Тайна планета Дракион" приглашает всех, всех, всех в чудесную страну Добрель. Всем известно, что в ней имеется два города, соединенных между собой узкой и очень извилистой дорогой. Они называются город Дивных Чар и Шустрый Пострел. Именно там обитают очаровашки и пострелята - милейшие создания, так похожие на мальчишек и девчонок, но, конечно же, немного другие. 

Прямо сейчас Добрель переживает не лучшие времена и нуждается в спасении. Что нужно сделать, чтобы выиграть в битве между Добром и Злом? Какие испытания придется преодолеть, чтобы стать настоящим героем? Что ждёт пострелёнка Пунцика, очаровашку Оюну, сонмика Баглая и бабрёнка Задора на планете Дракион? Как благодаря смекалке и дружбе они выходят из самых затруднительных положений, как сообща борются с силами зла?

Книга "Тайна планеты Дракион" вышла в издательстве "Союз писателей" и уже есть на полках интернет-магазина "Планета книг". Купить ее так же можно в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети