Книга Владимира Соколова "Кэшу и Ваху" уже в продаже

Книга Владимира Соколова

Издательство "Союз писателей" и Владимир Соколов спешат сообщить всем поклонникам современной литературы радостную новость. В конце марта свет увидела новая книга талантливого автора, которая получила название "Кэшу и Ваху". Сказка рассчитана на детей среднего школьного возраста, является очень поучительной и красочной. Писателю удалось создать атмосферу, которая обязательно запомнится ребятам, и вложить на страницы посыл, который эхом отзовется в юных сердечках. 

Героями новинки являются братья. Осиротев, они остались одни на свете. Но, конечно, мальчики были сильны духом и сумели справиться со всеми напастями. И вот жили они в мире и согласии, пока не пришла пора жениться. Даже не подозревали молодые люди, что скоро их ждут невероятные приключения, которые потребуют от них мужества и изобретательности. А будущее способно пролить свет на прошлое, что так же станет для них настоящей неожиданностью.

Книга "Кэшу и Ваху" вышла по итогам конкурса "Новые сказки - VI". Рисунки, которые обязательно порадуют читателей своей красочностью и красотой, были нарисованы детьми, принявшие участие в конкурсе "Юный художник оформитель". Финалистами стали Вероника Омелина и Роман Тищенко.

Новинка уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг". Жители Новокузнецка смогут приобрести ее так же в нашем Литературном салоне, который располагается по адресу: пр.Ермаквоа, 11, оф.9. 

1 Комментарий
  1. VladimirSokolov Спам

    Спасибо издательству за выпуск книжки.Детям приятного чтения! Работникам издательства успеха и удач!

    28 Мар 2017, 08:25

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети