"Азбука" нашей современности

Издательство "Союз писателей" спешит представить вниманию читателей, которым ужасно хочется докопаться до самих основ событий и явлений, разобраться в глубинах собственного сознания и понять философию общества, новую книгу Сергея Гора "Азбука". Вопреки впечатлению, которое производит название, новинка рассчитана не на детскую, а на взрослую аудиторию. Однако, ее с полным правом можно назвать настоящей азбукой современного мира.

Философичность и природные основы произносимых и читаемых знаков соотносятся в книге с отображением примитивных смыслов нашей русской, и весьма грустной, повседневности. Помимо виртуозного владения языком, Сергей Гора демонстрирует глубокое понимание корней наших современных брожений и душевных мытарств. Прекрасные стихи о нашей истинной сути соседствуют с поэтическими ссылками на неадекватную современность, граничащую с мировоззренческой серостью и с необъяснимым нежеланием что-либо познавать. 

Сборник стихотворений "Азбука" уже в продаже. Ищите новинку в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети