По результатам блиц-конкурса "От имени любви" вышел одноименный сборник

По результатам блиц-конкурса

Нет более трепетной и волнующей темы, чем любовь. Каждый человек хотя бы раз в жизни чувствовал прикосновение ее крыла, легкого, словно перышко птицы, и, в то же самое время, обжигающего, как раскаленное железо. Испокон веков и до скончания времен Любовь будет вдохновлять поэтов, музыкантов, художников и скульпторов на создание шедевров. А результат их труда, рожденный в глубине души вместе с самыми сокровенными переживаниями, будет пробуждать ярчайшие эмоции и томные воспоминания, которые всегда живут в сердце.

Некоторое время назад на сайте издательства "Союз писателей" проводился блиц-конкурса "От имени любви". Самые талантливые авторы-современники, не понаслышке знакомые с испепеляющей страстью и сладкой нежностью, присылали свои произведения на состязание. Лучшие из них вошли в одноименный сборник, вышедший по итогам литературного соревнования. Очень скоро каждый писатель получит по бесплатному экземпляру новой книги, ну а неравнодушные читатели, которые верят в истинность чувств, могут окунуться в омут Любви, заглянув в интернет-магазин "Планет книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети