Ничего нет прекрасней любви...

Ничего нет прекрасней любви...

Маленькие девочки, юные девушки, роскошные женщины, солидные матроны мечтают об одном - о простом женском счастье. Как выглядит синяя птица в представлении прекрасных дам? Конечно же, эта волшебная птаха несет на своих крыльях любовь. То самое прекрасное чувство, которое переворачивает мир, меняет жизнь, наполняет собой каждый день и окрашивает в радужные тона самое хмурое утро. 

Любовь за всю историю человечества вдохновила немало поэтов на создание величайших шедевров. В издательстве "Союз писателей" рамках проекта "От имени любви" свет увидела новая книга Виктории Никитиной "Не срывай цветы для меня", которая раскрывает новые грани чарующего чувства и дарит крылья, уносящие во Вселенную сладостного томления и трепетного волнения. Согласно мнению автора, любовь не знает границ, не смотрит в паспорт, не интересуется формальностями и условностями. На страницах новой книги мы видим светлое чувство, которое являет собой яркое свидетельство молодости души, способной сгорать от страсти и наполнять нежностью, мечтать и страдать, надеяться и отчаиваться.

Почувствовать прикосновение волшебства и испытать самую настоящую любовь каждый желающий может уже сегодня, купив книгу Виктории Никитиной "Не срывай цветы для меня" в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр. Ермакова, 11, оф.9

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети