Приглашаем всех, всех, всех провести замечательный "День у гнома"

Приглашаем всех, всех, всех провести замечательный

Издательство "Союз писателей" и финалистка конкурса детских авторов "Новые сказки - VI" Анна Андим представляют вниманию юных читателей новую книгу "День у гнома". Новинка вышла по итогам литературного состязания, завершившегося в конце прошлого года. История рассчитана на самых маленьких читателей, которым нравится чудеса и приключения.

На страницах книжки-малышки всех, всех, всех ждет знакомство со сказочным персонажем, Очаровательный гномик, который очень быстро станет лучшим другом девчонок и мальчишек живет в лесу и знает много интересного. Конечно, прочитав сказку от корки до корки, малыши не только развлекутся, но и узнают кое-что очень полезное в повседневной жизни, а так же станут чуточку добрее.

Рисунки, которые украсили страницы книги, нарисовали дети, первыми прочитавшие новинку и принявшими участие в конкурсе "Юный художник оформитель". Финалистами стали: Дима Боровиков, 12 лет; Владислав Кузнецов, 6 лет; Жанна Кузнецова, 6 лет. Рисунок на обложке нарисовал Дима Боровиков, 12 лет.

Купить книгу "День у гнома" и посетить волшебный лес могут все желающие. Нужно лишь заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш литературный салон в Новокузнецке, расположенный по адресу: пр. Ермакова, 11, оф.9.

Внимание! Новинка доступна в бумажном формате или на картоне!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети