В погоню за смертью...

В погоню за смертью...

Жизнь и Смерть - две стороны одной медали. У одних достаточно времени, чтобы тратить его на всякую ерунду. У других - каждый миг на счету. Ну а третьи уже лишились шанса что-либо исправить и отправились в мир иной. "Где же тут справедливость?" - спросят некоторые. Вот только ответ вряд ли получится получить здесь и сейчас. Впрочем, нет ничего невозможного, когда речь идет о книжной  вселенной, на просторах которого живут самые разные персонажи и раскрываются древние тайны...

Новая книга Эль Рау "Всадник на хромом коне", которая вышла при поддержке издательства "Союз писателей", рассказывает о приключениях сына кузнеца по имени Альсвет, который однажды отправился на поиски таинственного всадника, известного в народе как Смерть, и об Аннике - мертвой девочке, мечтавшей стать бессмертной. 

Книга "Всадник на хромом коне" рассчитана на читателя старше 12 лет. Уже сегодня она есть на полках интернет-магазина "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем посетить наш литературный салон, расположенный по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9, и приобрести новинку лично.

Внимание! Книга доступна в бумажном формате и на картоне!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети