Издатество "Союз писателей" и Елена Торсукова представляют...

Издатество

Совсем недавно на портале издательства "Союз писателей" завершились конкурсы "Новые сказки - VI" и "Юный художник оформитель 2016". И вот уже мальчишки и девчонки встречают замечательные книги, которые были опубликованы по их итогам. Прямо сейчас мы представляем вниманию юных читателей и их родителей книгу Елены Торсуковой "Правдивая история от Михайло Потапыча", иллюстрации к которой выполнила Валерия Родионова (11 лет)

Однажды старый и мудрый дедушка-медведь решил рассказать своим внучатам и их друзьям историю, приключившуюся, когда сам он был еще очень молод, а родной Лес охранял от всех бед могучий дуб. Северная колдунья, которая, как известно, "колет всех ледяными иглами и замораживает навечно", направлялась к ним. Как спасти любимый дом? Что можно предпринять? Ясно лишь одно: только оружие Добра может победить истинное Зло.

Книга "Правдивая история от Михайло Потапыча" уже в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети