Учимся писать правильно вместе с Александром Шапиро

Учимся писать правильно вместе с Александром Шапиро

Богат и могуч русский язык! Он словно специально создан для создания прекрасных книг и написания идеальных по форме стихотворений. Вот только разобраться в нем очень не просто. Ну что прикажите делать школьникам, которые отчаянно "грызут гранит науки" и пытаются понять, где нужно ставить точку, где - запятую, где - тире, а где - двоеточие? 

Александр Шапиро решил помочь малышам разобраться во всех тонкостях родного языка и специально для них написал сборник стихотворений "Внимание! Внимание! На, здесь, тут знаки препинания". Произведения получились очень веселыми и простыми для запоминания. Прочитав их всего один раз, девчонки и мальчишки выучат правила пунктуации и уже никогда не забудут основ правописания.

Книга "Внимание! Внимание! На, здесь, тут знаки препинания" уже появилась в продаже. Найти ее и заполнить пробелы в знаниях можно прямо сейчас в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети