Тайны дружбы в книге Татьяны Кожевниковой "Чудеса - от доброты"

Тайны дружбы в книге Татьяны Кожевниковой

Каждому нужны друзья. Люди, которые сходят с ума точно так же, как Ты сам. Но как их найти? И, главное, как сохранить дружбу? 

Ответы на эти вопросы все юные читатели найдут на страницах книги Татьяны Кожевниковой "Чудеса - от доброты", которая вышла в издательстве "Союз писателей" по итогам конкурса "Новые сказки - VI". В сборник вошло две истории, получившие названия "Пушистая голова" и "Медовая капля". Обе они рассказывают об искренней дружбе, взаимопомощи и взаимопонимании. Неважно, облако Ты, медвежонок, или самый обыкновенный мальчишка или девчонка, быть добрым и оставаться собой нужно всегда. А еще не бояться дарить тепло своего сердца близким, ведь, порой, они так сильно в нем нуждаются.

Иллюстрации к новинке выполнили дети, которые приняли участие в конкурсе "Юный художник оформитель". Финалистами, рисунки которых можно увидеть на страницах, стали Анна Вологина, Александр Дегтярев, Арина Меньшикова, Анастасия Нургалеева, Софья Сажина, Карине Рахимова, Антон Журавлев, Арина Меньшикова, Кирилл Файзуллин.

Книга "Чудеса - от доброты" уже в продаже. Ищите ее на полках интернет-магазина "Планета книг" или в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети