А у Вас есть заветное желание?

А у Вас есть заветное желание?

А у Вас есть заветное желание? Голубая мечта, которая непременно должна сбыться вопреки самой невозможности? Издательство "Союз писателей" и Ирина Санчес представляют вниманию дошколят и младших школьников новую книгу "Чудесная Звездочка Сказочного Леса", которая посвящена желаниям и их исполнению.

Должно быть, Вам уже приходилось слышать, что желание, загаданное, когда с неба на Землю падает звезда, обязательно исполнится. Осталось лишь понять, что нужно загадать и сделать это очень-очень быстро. Ну и еще, конечно, следует помнить, что исполнение заветной мечты может преподнести немало сюрпризов. Каких именно? Узнать об этом можно, познакомившись с приключениями обитателей Сказочного Леса.

Книга вышла по итогам конкурса "Новые сказки - VI". Все иллюстрации, которые попали на страницы, нарисовали дети - участники конкурса "Юный художник оформитель". Среди финалистов Васса Радевич, Ника Сергеева, Софья Царева, Кристина Куприянова, Милана Манжелей, Дана Малаева, Фёдор Фёдоров, Дарья Гоглева, Елизавета Алексеева, Пётр Никитин, Валерия Соцкова, Екатерина Пашилова.

Купить книгу "Чудесная Звездочка Сказочного Леса" можно в интернет-магазине "Планета книг" или в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети