Диалог поэтов на страницах книги

Диалог поэтов на страницах книги

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей, которые не утратили веры в Любовь, поэтический диалог между двумя авторами, поднимающими самые разные темы от серьезных до шуточных, но неизменно помнящих о прекрасном, нежном, трепетном чувстве, лейтмотивом присутствующим на страницах. Произведения Владимира Конькова и Галины Червовой расположены таким образом, что создается полная иллюзия разговора по душам, в котором писатели задают другу другу вопросы и отвечают на них, спорят и соглашаются с мнением оппонента, высказывают свою точку зрения и ищут сочувствия и понимания. 

Многие стихи, которые вошли в сборник, были переложены на музыку и звучали на творческих вечерах в исполнении Владимира Конькова. Под гитару они обретали новую жизнь и новый смысл, который проникал в самую душу. Во время чтения так и звучат в душе аккорды, так и льется мелодия со страниц, кружа в волшебном вальсе фантазии двух талантливых людей.

Книга "Этюды любви" уже в продаже. Она появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети