Сборник по итогам конкурса «Православный причал»

Сборник по итогам конкурса «Православный причал»

На протяжении нескольких десятилетий людям силой пытались оторвать от религии их предков. Тем не менее, Вера сегодня по-прежнему занимает важное место в жизни человека и целого общества. Так было. Так есть. И так будет. 

Минувшей зимой издательство "Союз писателей" объявило о начале конкурса духовной прозы и поэзии «Православный причал». Он проводился с благословения протоиерея Василия Мазура. Лучшие авторы, которым близки библейские темы, которые разбираются в теологии или просто искренне, всем сердцем Верят в Господа и ищут утешение в Храме, присылали свои работы. Каждое произведение было внимательно прочитано членами жюри, возглавлял которое отец Мазур. Уже сегодня все желающие могут познакомиться с талантливыми, глубокомысленными, проникнутыми теплом, любовью, добротой стихами и рассказами на страницах книги "Золотые купола святой Руси. Выпуск 2", которая вышла по итогам конкурса.

Финалистами, творения которых попали в сборник, стали:

ПОЭЗИЯ

-Протоиерей Василий Мазур
-Павел Блюме 
-Ольга Борисова
-Никита Брагин
-Дарья Варуль
-Александр Драло 
-Александр Иванихин
-Сергей Казук
-Наталья Колмогорова
-Семён Краснов
-Елена Полонская
-Ольга Составкина
-Ольга Такмакова
-Дмитрий Чередниченко
-Галина Шапошникова
-Вера Шеховцова
-Татьяна Шипошина

ПРОЗА

-Протоиерей Василий Мазур
-Галина Аляева
-Ольга Борисова
-Ирина Лазур
-Николай Талызин
-Любовь Тильман
-Любовь Черенкова
-Татьяна Шипошина

Купить книгу "Золотые купола святой Руси. Выпуск 2" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети