Ваши книги в ТРЦ Новокузнецка

Ваши книги в ТРЦ Новокузнецка

Издревле книги стали неотъемлемой частью жизни многих людей. На протяжении столетий, чтобы узнать что-то новое, пережить яркие эмоции и приключения, окунуться в мир волшебства и стать частью сказки, мужчины и женщины, мальчики и девочки ходили в библиотеки. Сегодня, несмотря на то, что любовь к чтению не исчезла, как принято думать, все меньше молодежи посещает библиотеки и дворцы культуры. Современный ритм жизни просто не оставляет на это времени. Издательство "Союз писателей" нашло способ решить эту проблему. Мы организовали совершенно новую промо-акцию в рамках который не Вы идете к нам, а мы приходим к Вам сами. 

В минувшие выходные - 6 и 7 мая - стойка с книгами наших авторов появилась в одном из крупнейших торговых центров Новокузнецка. Читатели могли посмотреть последние новинки, познакомиться с творчеством современников, послушать выступление поэта Андрея Логутенко, получить автограф и купить книгу, которая понравилась более всего. Особым успехом пользовались детские произведения. Раскраски с красивыми картинками, издания с головоломками, загадками и задачками привлекли внимание любознательных малышей. Серия "Стихи-раскраски" и книги Людмилы Чеботаревой "Сюрпризы феи Фауны", в которых юная Лиза Радченко представляет мастер-классы по рисованию зверей. Книги Александра Коломийцева "Лёшкина одиссея" - это произведение рассказывает о жизни мальчика в военное время. Нашли своих читателей и поэтические сборники. На первое место по продажам вышла книга Андрея Логутенко "Детдомовский ветер". Автор лично общался с потенциальными читателями, охотно давал автографы и отвечал на многочисленные вопросы любопытствующих посетителей торгового центра, которые были рады познакомиться с "живым" поэтом.

Успешное проведение нашей первой промо-акции стало возможным благодаря стараниям руководителя пиар-отдела Инны Мамотюк. Она умело привлекала внимание читателей и рассказывала им о наших замечательных книгах и лучших писателях-современниках, которые лично не могли принять участие в мероприятии. 

Видео отчет с промо-акции
.
Ну а пока спешим сообщить, что в ближайшие три недели пройдет серия встреч с читателями. Стойка с книгами издательства "Союз писателей" будет появляться в различных торгово-развлекательных центрах Новокузнецка, которые посещают жители города. Мы уверены, что очень скоро многие будут знать о самых талантливых людях своей эпохи, а их произведения обретут популярность и, возможно, пополнят ряды замечательной отечественной классики.

  

3 Комментария
  1. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Аааа! Я ж думала, что очередь авторов...)

    14 Май 2017, 08:50
  2. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Очереди? -Это совсем хорошо! )

    14 Май 2017, 07:44
  3. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Хочу к вам! )
    Выглядит промо-акция потрясающе хорошо.
    Классно! Успехов вам!!!

    13 Май 2017, 20:59

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети