Поздравляем наших авторов с ПОБЕДОЙ!

Поздравляем наших авторов с ПОБЕДОЙ!

Бытует мнение, что читать не модно. Многие люди, познакомившись с произведениями классиков еще в школе, искренне полагают, что достойных внимания новых книг просто нет. Они считают пустой тратой времени поиск новинок и блуждание по литературным мирам, тем более созданным современниками. Они даже не понимают, как сильно заблуждаются, какую ошибку совершают! Ведь книги - это бесценные источники знаний, мыслей, эмоций, развлечений, наслаждений. Читать, как и писать, никогда не выйдет из моды, не станет атавизмом, не утратит актуальности. Осталось только донести эту информацию до широкой общественности! Обратить внимание детей и взрослых на произведения, увидевшие свет совсем недавно, но написанные в лучших традициях отечественной литературы. 

Совсем недавно завершился Германский Международный Литературный Конкурс Русскоязычных Авторов "Лучшая книга года". Организаторы стремились популяризовать творчество писателей двадцать первого века, донести их мысли до широкой аудитории по средством самых современных технических средств и информационных форматов, укрепить лучшие традиции русской литературы на Родине и за рубежом и создать единое пространство русской литературы, объединив творческий потенциал авторов, проживающих в разных уголках планеты. 

Издательство "Союз писателей" спешит сообщить, что среди победителей и дипломантов есть наши авторы. Мы от всей души поздравляем Владимира Колабухина с первым местом в номинации "Остросюжетная литература". На суд экспертов была представлена его книга «Тайна пансионата «Уют». Она вышла в этом году в рамках программы "Новые имена современной литературы". В сборник вошли рассказы, написанные в детективном жанре. События развиваются в разных городах и в разное время. В центре сюжета оказываются следователи и журналисты, которым приходится рисковать жизнью, чтобы добиться справедливости. Они всегда следуют законам чести, не идут на сделки с совестью и ловко распутывают паутину лжи, которую плетут преступники. Помимо основной остросюжетной линии во всех историях присутствует конфликт личности главного героя, иногда встречаются романтические переживания, а так же существует крепкая мужская дружба. 

Наталья Шарапова, замечательная детская писательница из солнечной Анапы, получила специальный диплом «За лучшую книгу для самых маленьких». Высокой оценки строгих судей удостоилась ее книга "Сказочная страна Шарапуния". На страницах идет нескончаемая борьба Добра со Злом. Там царят любовь и взаимопонимание. очаровательные герои, сказочные сюжеты, удивительные приключения станут доступны читателю, который хочет, чтобы мир вокруг всегда был ярким, красочным, прекрасном, чтобы все неправильное сгинуло в небытие, а самое лучшее и достойное одержало верх.

Олег Бажанов, еще один автор, сотрудничающий с нашим издательством", стал обладателем специального диплома «За солнечное творчество» в рамках международной акции "Солнечный храм". На суд жюри была представлена книга "Взрослые сказки" о мужчинах, которые ищут счастье и встречают своих Муз. Каждый раз автор пытается показать, как сложатся отношения и то, чему не суждено сбыться.

Мы желаем дальнейшим творческих успехов победителям и надеемся, что читатели оценят их творения и будут вновь и вновь возвращаться к историям, способным покорить даже самые искушенные сердца.  

1 Комментарий
  1. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Поздравляю. Вот ... мне надо научиться так писать.)

    29 Май 2017, 17:57

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети