Прикоснитесь к пламени чувств...

Прикоснитесь к пламени чувств...

Только истинный поэт может с точностью описать чувства человека. Он не увидит, но почувствует малейшие движения души. Запечатлеет в словах все оттенки пламени, которые сжигают душу. Издательство "Союз писателей" и Валерий Панфилов представляют книгу "Превратности любви", на страницы которой попали лучшие стихотворений автора, разбавленные ярчайшими эмоциями.

Поэт постарался проникнуть в самые потаенные уголки души, прикоснуться к тому пожару, который там бушует, испытать радость и боль, терзающую людей и остаться беспристрастным наблюдателем, способным анализировать, искать причинно-следственные связи и делать выводы. Он словно одновременно находится внутри и вне чужого сердца. Он рассказывает читателю о нем самом, задевая за живое и вкладывая в свои слова силу, которая подвластна только настоящим творцам. Он все время балансирует на тонкой грани, которая находится где-то между ужасом бытия и сказочным чудом того, что принято обозначать фразой "быть человеком".

Книга "Превратности любви" уже поступила в продажу. Приобрести ее можно в интернет-магазине "Планета книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети