Мультфильм "Хрумки в сумке". Людмила Чеботарева

Мультфильм "Хрумки в сумке". Людмила Чеботарева

А вы замечали, что в женских сумочках постоянно все пропадает? Прямо наказание какое-то! Стоит положить туда любую вещь, и уже через минуту ее не найти! Чем можно объяснить столь странную особенность?

Людмила Чеботарева знает большущую тайну, которой готова поделиться с ребятами. Она сумела выяснить, куда деваются вещи в девчачьих сумках! Теперь каждый желающий может разгадать загадку столетия, посмотрев мультфильм "Хрумки в сумки". Красочная анимация является наглядной иллюстрацией одноименного произведения талантливой писательницы. Кроме того, девчонки и мальчишки поймут, что значит "идиома", и научатся правильно использовать иносказательные, устойчивые выражения в обычном разговоре.

Мультфильм "Хрумки в сумке" вышел в студии "МультСоюз". Художником-мультипликатором, подарившим экранную жизнь замечательному стихотворению, стала Алиса Дьяченко. 

Пришла пора заглянуть в ящик Пандоры и узнать, какие секретики водятся в маленьких сумочках и огромных ранцах, которые везде носят с собой очаровательные девчонки, их матушки и бабушки.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети