"Мысли вслух" Алексея Назаренко

Издательство "Союз писателей" и Алексей Назаренко представляют вниманию читателей, которым доводилось подумать о смысле жизни, новый сборник стихов и песен "Мысли вслух". Поэт попытался ответить на извечные вопросы: "Кто мы?"; "Зачем пришли в этот мир?" Конечно, невозможно предложить единый ответ, который мог бы стать отражением мыслей, чувств, выводов всех без исключения людей. Однако, произведения барда подталкивают к размышлениям и, возможно, помогут читателям приблизиться к неким тайнам, которые им хотелось бы разгадать. 

Алексей Назаренко рисует в своем сборнике картину собственного сердца. Вполне возможно, оттенки, которые он для этого использовал, будут близки очень многим. Все стихи и песни можно назвать осмысленными, глубокими, выстраданными. Каждую свою идею автор вынашивает, анализирует, а только потом делится ею с другими. И в то же самое время творения барда очень эмоциональные, атмосферные, колоритные. В них философия сочетается со страстью, присущей душе талантливого человека.

Книга "Мысли вслух" уже появилась в продаже в электронном формате. Приобрести новинку можно в интернет-магазине "Планета книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети