Сборник стихов для нынешних и будущих первоклассников

Сборник стихов для нынешних и будущих первоклассников

Нет в детской жизни большего события, нежели поход в первый класс. Едва начав осознавать себя и понимать, как устроен мир, мальчишки и девчонки начинают грезить о школе. Что-то ждет их там, за закрытыми дверями будущей альма-матер?

Издательство "Союз писателей" и Наталья Петрова (Власенко) отдают должное этому значимому периоду в жизни каждого малыша. Мы представляем вниманию юных читателей новый сборник стихотворений "Первоклашки", который обязательной придется по душе как тем, кто готовится к школе, так и тем, кто уже оставил позади испытание под названием "первый класс". Новые открытия, верные друзья, маленькие нелепости и большие случайности, радости и расстройства, о которых даже не подозревали выпускники детского сада, отныне разнообразили их бытие, превратив привычную повседневность в сплошное приключение. Именно этим актуальным для каждого школьника темам посвящены произведения, которые рассказывают о самых обычных, невыдуманных ребятах, веселят их и, конечно, учат приспосабливаться к школьным будням.

Книга "Первоклашки" уже есть в интернет-магазине "Планета книг". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети