Света Лучик расскажет все о котах

Света Лучик расскажет все о котах

Кошки — создания милые и симпатичные. Они всегда находятся рядом с нами и глубоко убеждены, что это мы их любимые питомцы. Но разве спор о том, кто кому приходится хозяином, может разбить узы вечной любви, которая связывает человека и кота?

Издательство «Союз писателей» и Света Лучик представляют вниманию маленьких читателей новую книгу «Цап-царапки». На страницах собраны произведения, посвященные как крохотным пушистым комочкам, которые так очаровательно мурчат, так и тем кошакам, которые унаследовали гены своих дальних родственников — львов и тигров. Живут в книге коты, создающие в доме уют и приносящие покой, а также те, кто гуляют сами по себе. Ребят ждет знакомство с повадками любимых питомцев, их разнообразными характерами и особенностями. Кроме того, все, все, все получат наслаждения от соприкосновения с чарующим и загадочным миром животных, существующим рядом с нами, но по своим законам. Все стихи украшены яркими фотографиями и иллюстрациями, которые нарисовали сами девчонки и мальчишки.

Книга «Цап-царапки» уже появилась в продаже. Приобрести новинку можно в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети