Сергей Милевский. "Когнитивный инстинкт"

Сергей Милевский.

Чем человек отличается от всех других живых организмов на планете? Считается, что основное отличие заключается в наличии у людей когнитивного инстинкта — желания познавать. И правда, только человек способен делиться с миром и окружающими своими мыслями и чувствами, из поколения в поколение передавать знания и накопленный опыт с помощью слов.  

Издательство «Союз писателей» и Сергей Милевский предлагают вниманию читателей новую книгу, которая получила название «Когнитивный инстинкт». На страницы попали лучшие произведения автора, которые позволяют заглянуть в самую душу и исследовать ее основы. В строчках отчетливо звучат чувства и эмоции поэта. С помощью своих произведений, он делится с публикой собственными знаниями и сделанными открытиями. Во время чтения, которое увлекает и завораживает, звучит волшебная музыка, настраивающая на созерцание и познание. В ней отчетливо слышится гармония мироздания и раскрываются его тайны.

Книга «Когнитивный инстинкт» уже поступила в продажу. Ищите новинку на полках интернет-магазина «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети