Настольная игра "В присутствии ангела"

Настольная игра

Какой ребенок не мечтает о приключениях? Конечно, переживать их на страницах книг очень увлекательно, но еще интереснее оказаться участником сверхъестественных событий и стать настоящим героем.

Издательство «Союз писателей» и Любовь Черенкова представляют вниманию мальчишек и девчонок новую настольную игру по мотивам книги «В присутствии ангела». Согласно сюжету, мальчик по имени Павлик, проснувшись однажды утром, обнаружил, что его младший брат пропал. Пока родители обратились за помощью к полиции, парнишка под покровом темноты начал собственное расследование. Он увидел таинственный свет и понял, что должен следовать за ним. Впереди — множество соблазнов, искушений и неправильно сделанный выбор. Он окажется на самом дне и, возможно, сумеет вырваться из тенет зла. Главное, что у него всегда есть верный помощник, ведь он никогда не снимает с груди нательный крестик. А пока ангел-хранитель рядом, нет ничего невозможного.

Ребятам предлагается бросить кубик и отправиться спасать братика вместе с Павликом. Каждое приключение они переживут лично, выполняя задания и соревнуясь друг с другом. Выиграет тот, кто первым доберется до финиша.

Начать игру уже сегодня может каждый. Настольная игра «В присутствии ангела» уже есть в интернет-магазине "Планета книг". Торопитесь порадовать своих малышей веселым и познавательным приключением. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети