Александр Алфёров представляет книгу о животных

Александр Алфёров представляет книгу о животных

Люди — единовластные хозяева планеты? Они могут творить все, что душе угодно, и не думать о последствиях? А вот и нет! Пришла пора раскрыть глаза, распахнуть дверцу в собственное сердце и пустить туда окружающий мир с его многочисленными обитателями!

Издательство «Союз писателей» и Александр Алфёров представляют вниманию юных читателей новую книгу «Пони в красных ботинках». Из нее ребята узнают, сколько ошибок совершают люди и постараются понять, как их исправить — а еще лучше — вовсе не допустить. Мир животных предстанет перед мальчишками и девчонками во всей своей красе, раскроет удивительные тайны, поможет понять братьев наших меньших и научиться их любить. Радостью, нежностью и трепетом наполнятся сердца. Самые теплые эмоции вызовут пушистые и не очень четвероногие друзья. И вдруг окажется, так просто позаботиться о любимой собачке или бездомном котенке. Нужно лишь стать чуточку более отзывчивым и капельку менее эгоистичным.

Книга «Пони в красных ботинках» уже появилась в продаже. Ищите новинку в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети