«Приключения ежика Тошки»

«Приключения ежика Тошки»

В чудесный лес, где под зелеными кронами деревьев живут сказки, приглашает своих читателей Вениамин Кисилевский на страницах книги «Приключения ежика Тошки». 



Как известно, жизнь без чудес скучна и однообразна. Нельзя все предугадать, все разложить по полочкам и с уверенностью сказать, что может быть, а чего не может. Вот почему хорошие сказки нужны как лесным обитателям, так и нам с вами — читателям и писателям. Так давайте насладимся веселыми, поучительными, добродушными историями, в которых есть та самая искорка, зажигающая сердца.



Главным героем, которому Вениамин Кисилевский посвятил свою книгу, стал очаровательный маленький ежик по имени Тошка. Вместе с друзьями он переживает удивительные приключения, которые вряд ли могли бы случиться на самом деле в каком-нибудь самделишном лесу. Впрочем, кто его знает? Может быть, звери живут вовсе не так, как мы себе представляем? А может быть, сказка — на то и сказка, чтобы оживлять самые смелые фантазии?



Книга «Приключения ежика Тошки» уже доступна всем желающим. Купить ее можно в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети