"Пазлы счастья" ищите на "Планете книг"

Что такое счастье? На этот вопрос пытались найти ответ философы и психологи, социологи и политики, поэты и прозаики, музыканты и художники, короли и вельможи, пажи и стражи, крестьяне и ремесленники. По сей день каждый человек пытается поймать загадочную «синюю птицу» и посадить ее в клетку под надежный замок. Но на практике оказывается, что для каждого она выглядит своим собственным, совершенно особенным образом. А потому отыскать ее — задача нешуточная. 

Издательство «Союз писателей» и Павел Черкашин представляют вниманию читателей новую книгу, получившую название «Пазлы счастья». Она состоит из отдельных миниатюр-пазлов, из которых автор пытается сложить целостную картину, способную отразить личное видение счастья лирическим героем. Какой она получилась, согласны ли вы с тем определением, которое, в конечном итоге, удастся вывести по мотивам книги, или абсолютно уверены, что ваша волшебная птичка выглядит совершенно иначе?

Читайте книгу Павла Черкашина «Пазлы счастья» и попытайтесь понять, где прячется это таинственное, вожделенное ощущение безграничной радости, которое заставляет душу летать над облаками, глядя на мир с высоты полета аэробуса. Ищите новинку на полках интернет-магазина «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети