Татьяна Чарыкова представляет книгу "Веселуха для всех"

Татьяна Чарыкова представляет книгу

Выход новой книги - праздник. А выход солнечной, жизнерадостной, позитивной книги - праздник вдвойне, ибо улыбка, как доказано наукой, продлевает жизнь. Издательство "Союз писателей" и Татьяна Чарыкова приглашают солнышко заглянуть в каждый дом и представляют вниманию читателей новый сборник задорных стихов "Веселуха для всех". 

На страницы попали произведения, призванные поднять настроение. Очень сочные, очень яркие, очень колоритные образы заимствованы из жизни и немного утрированы. Самые обычные ситуации могут быть просто уморительными, если отрешиться от хлопот и забот, и с легкостью на душе взглянуть на них, что и помогает сделать поэтесса. Даже Бабки-Ежки и Кощеи, которых тоже можно встретить на страницах, не такие уж и сказочные. И ничто человеческое им не чуждо. Узнать кого-то из своих знакомых или даже самого себя , прочитав этот замечательный сборник, не так уж и сложно. Ибо за шутками и смехом автор не забыла о характерах, внутренних конфликтах, страхах, тревогах и несостыковках, просто не стала делать из неприятного драму.

Издательство "Союз писателей" поздравляет Татьяну Чарыкову с выходом новой книги, найти которую можно на "Планете книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети