Сборник лирических стихов "Стена" - пропуск в мир самых сильных чувств

Сборник лирических стихов

Иногда хочется сказать так много! Слова идут из самого сердца, вертятся на языке, но так и не срываются с уст или растворяются в бездне непонимания. Чувства переполняют изнутри. Переживания разрывают на части. Мир окутывает тень и лишь крохотный огонек надежды сияет впереди, манит призрачным обещанием.

Издательство "Союз писателей" и иркутская поэтесса Ольга Ушакова представляют вниманию читателей сборник лирических стихов "Стена". На страницы попали произведения, написанные в период с 2009 до 2016 года. Все они посвящены вечному, как сам мир, чувству. Любовь живет между строк, создает неповторимую атмосферу, захлестывает с головой и призывает раствориться в океане нежности, на который время от времени набегает волна отчаяния или, нет-нет, закручивает в водовороте разочарований. Встречи и разлуки, предвкушения и потери, мечты и боль, идущая из самой глубины души, - вот те чувства, которыми полнятся замечательные произведения.  Их поэтесса облекает в слова, которые так и не были сказаны, разбились о стену отчуждения, стали жертвой недопонимания... 

Стихи Ольги Ушаковой обнажают души лирических героев, выставляя напоказ все самое сокровенное, что таится в удаленных уголках. Купить сборник "Стена", в котором собраны стихи, болезненные и, в то же время, радужные, восторженные и реалистичные, грустные и исполненные веры в лучшее, можно уже сегодня в интернет-магазине "Планета книг". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети