"Давайте дружить"!

Мир узнавать гораздо интереснее в форме игры. Веселые шутки, необыкновенные истории и очень позитивные стихи представлены на страницах сборника Светланы Мангутовой "Давайте дружить", которая вышла этой осенью в издательстве "Союз писателей".

Из милых произведений, которые легко читаются и быстро запоминаются, мальчишки и девчонки узнают кое-что новое о кузнечиках и стрекозах. На страницах они познакомятся с настоящими динозаврами и подружатся со слонами, выяснят, что дождик может быть двухэтажным и кто стал сыном волчицы, научатся отличать рыбу-ежа от всех остальных и проникнутся красотами нашего замечательного мира, полного чудес и необычностей. А чтобы наполнить стихи красками, ребятам предлагается раскрасить волшебные картинки. Они помогут оживить перед глазами истории, описанные талантливой поэтессой, и проявить капельку фантазии.

Книга "Давайте дружить" уже доступна всем желающим. Сборник легких стихов и увлекательных раскрасок станет настоящим подарком для юных читателей, которые не готовы видеть окружающую действительность в серых тонах и не сомневаются, что удивительное рядом.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети