30 сентября в Москве откроется портал в восьмидесятые!

30 сентября в Москве откроется портал в восьмидесятые!

Студенчество - самая яркая пора в жизни каждого человека. В эти незабываемые годы ежедневно происходит что-то особенное, обыденная повседневность кажется волшебной, а самое простое событие превращается в приключение. Пришла пора вспомнить, как оно было, и совершить небольшое путешествие во времени!

Совсем недавно талантливый писатель Андрей Женин в рамках программы "Новые имена современной литературы" опубликовал повесть "Из жизни студентов эпохи застоя. Книга первая". На ее страницах читатель переносится в восьмидесятые и знакомится с учениками столичного медицинского института, которым предстоит отправиться на летнюю практику в провинцию. Ребята познают все прелести сельской жизни, заведут новых друзей, применят на практике свои познания в области медицины и, конечно, оторвутся по полной. 

Прямо сейчас все желающие могут пережить яркие приключения вместе с бесшабашными товарищами и почувствовать себя юными, беззаботными и никогда не унывающими.

30 сентября в библиотеке имени №183 имени Данте Алигьери пройдет презентация книги "Из жизни студентов эпохи застоя". Гостей ждет знакомство с веселой, остроумной и очень жизненной историей, основанной на студенческих реалиях конца прошлого века, и ее харизматичным автором. Читатели примут участие в розыгрыше новинки и проверят свою память. В программе прозвучат неизданные произведения Андрея Женина, которые, наверняка, найдут отклик у аудитории. Все желающие смогут задать писателю вопрос на тему литературы или медицины. В финале состоится автографсессия.

Мероприятие пройдет при поддержке издательства "Союз писателей". Гостей встречать будут пиар-менеджер издательства, руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова и заведующая библиотекой имени Данте Алигьери Батракова Екатерина Сергеевна. 

Мы ждем Вас 30 сентября в 14:00 по адресу м.Университет, ул. Строителей, д.8, корп. 2. Вход свободный.

Не упустите возможность почувствовать себя беспечным студентом! Смелее отправляйтесь в путешествие во времени! 

Гарантируем, погружение в атмосферу восьмидесятых будет полным!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети