"Танго - натуральный хозяин" - для тех, кто любит погорячее

Современный человек живет в эдаком стерильном мире. Он решает мелкие проблемы, ставит перед собой мелкие цели и даже толком не знает, чего именно хочет достичь. И только серьезная встряска способна вытащить его из этого омута мира и покоя, который столь же притягателен, сколь и губителен.

На страницах новой книги "Танго - натуральный хозяин", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках программы "Новые имена современной литературы", Валерий Ременюк поставил своего героя в нестандартные условия. Он превратил его мир в руины и не оставил выбора, кроме как вылезти из привычной скорлупы и начать действовать, понимая, что от каждого принятого решения, от каждого сделанного выбора, от каждого шага зависит куда больше, чем собственная жизнь, - судьба любимых и близких. Обычный разработчик компьютерных игр, который сторонился реальности, любых проблем, любви, вдруг оказывается втянут в круговорот безумных событий. Основы его мира пошатнулись. Чувства накрыли с головой, а ситуация вовсе не располагает к тому, чтобы наслаждаться нежностью. Сумеет ли молодой человек отстоять свое право на будущее, придумать способ спасти близких и затормозить неуклонное падение в пропасть?

Автор убежден, что выход находится лишь тогда, когда кажется, что все потеряно. Он уверен, что человеческий мозг способен в экстремальных ситуациях куда лучше генерировать идеи. Он призывает своего читателя обратить внимание на актуальные вопросы и, наконец, выйти из зоны комфорта, чтобы сперва изменить себя, а потом ту действительность, в которой мы живем. Книги Валерия Ременюка - это повод задумать, а не пустое развлечение. Но глубокая суть замаскирована ярким, динамичным сюжетом и поражающим финалом, который никто не мог ожидать.

Книга "Танго - натуральный хозяин" - история для тех, кто давно хочет начать действовать. Покупайте новинку в интернет-магазине "Планета книг" и не уставайте удивляться хитрым переплетениям сюжета, придуманным талантливым автором.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети