В Москве откроются врата во вселенную Музыки и Литературы!

В Москве откроются врата во вселенную Музыки и Литературы!

Хорошая литература и волшебная музыка издревле идут рука об руку. Еще в древности барды рассказывали свои истории, аккомпанируя себе на различных инструментах, что позволяло создать особенную атмосферу и увлечь слушателей иными мирами, героическими подвигами, историями из жизни простых людей. Сегодня, как и столетия назад, музыка и литература неотделимы друг от друга, как разные способы познания и эмоционального восприятия мира. 

Издательство "Союз писателей" приглашает всех поклонников современного искусства, которые умеют чувствовать красоту, остро воспринимают проблемы современной действительности, верят в лучшее в людях и убеждены, что писатели новой эры должны нести свет, а не грязь и тьму, на литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству талантливой писательницы Любови Черенковой. На счету автора множество замечательных произведений для детей, подростков и взрослых. Она опубликовала такие книги как "История Музыкограда", "В поисках ангела", "Андрей Микита: жизнь, воплощенная в звуке" и "Произведения для хора a cappella". Ее творения вошли в коллективный сборник "Золотые купола святой Руси". А совсем недавно в рамках программы "Новые имена современной литературы" свет увидели две яркие, динамичные, удивляющие глубиной и добрым посылом повести "Приключения Евангелины" и "Справедливость выше милосердия". Все произведения Любови Черенковой так или иначе связаны с музыкой и посвящены высоко духовными темами, тесно переплетающимся с историей, религией и вечными моральными ценностями.

Мы ждем всех желающих насладиться знакомством с прекрасными литературными произведениями, а так же музыкой в исполнении Любови Черенковой (фортепиано), Марии Машковской (виолончель), Александра Дороньева (гитара) и Марии Сайгиной (меццо-сопрано) 22 октября в 14:00 в московской библиотеке №182, расположенной по адресу м.Академическая, ул. Дм. Ульянова, д.43, корп. 1. Мероприятие проводится по согласованию с заведующей Дворовой Ириной Лазаревной. Организатор и ведущая - пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова. 

Вход свободный. Добро пожаловать во вселенную Музыки и Литературы!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети