А Вы готовы встречать Деда Мороза и Снегурочку?

А Вы готовы встречать Деда Мороза и Снегурочку?

Еще недавно за окошком стояло жаркое лето. Солнышко согревало своими лучами Землю, яркие цветы, сочные ягоды, ароматные грибы сплошным ковром устилали поля и леса. И вот снова на пороге стоит зима с ее веселыми забавами. Первые снежинки уже кружатся в воздухе. Мороз готовится рисовать на стеклах свои замысловатые узоры. Пришла пора подумать, чем мы порадуем Снегурочку и Деда Мороза, когда наступит черед Нового года.

Издательство "Союз писателей" и Татьяна Гусарова представляют вниманию мальчишек и девчонок новый сборник милых стихотворений "Зимушка-зима", который вышел в рамках проекта "Книга#". В нее попали лучшие тематические произведения автора, посвященные елочке, снегопаду, детским забавам и прочим радостям, которые обещает нам наступающее время года.

Уже сегодня пора готовиться к грядущим праздникам. Выбирайте добрые, позитивные стихи по душе, учите их наизусть и рассказывайте Деду Морозу и его внучке Снегурочке, когда часы пробьют заветную полночь. Ищите книгу "Зимушка-зима" в магазинах "Книга#".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети