"Крошка Пелли и ее друзья" - весело о необычных героях

Думаете, помпоны, пришитые к шапкам, лишены желаний? Полагаете, блохи - существа скучные и вредоносные? Тогда читайте новую книгу Марины Шапошниковой "Крошка Пелли и её друзья", которая вышла этой осенью в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта "Книга#".

Мальчишек и девчонок ждут приключения, принять участие в которых они никак не ожидали. Маленький котенок, мечтавший о собственном доме, однажды обзавелся блохой. И именно она сподвигла его на подвиги и приключения. Впереди долгий путь в веселой компании, множество открытий и, конечно, попытки воплотить в жизнь мечту. А маленький помпошка решил потеряться и оказался совсем один в заснеженном лесу, чтобы встретить новых знакомых и многое понять.

Готовы к неожиданностям? Тогда пришла пора расширить свои представления о мире, стать участником невероятного и научиться быть другом, любить, нести свет и добро, точь-в-точь, как герои историй. Конечно, придется совершить и парочку ошибок. Но ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Ищите книгу "Крошка Пелли и её друзья" в магазинах "Книга#".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети