Веселые истории "Про кота Чупа-Чупса"

Веселые истории

Кошки, милы, очаровательны и гуляют сами по себе? Конечно! А еще и собственное мнение по любому вопросу имеют. Так чем они отличаются от нас, людей? Да, в сущности, практически и не отличаются. Только чувство юмора у них получше, да наблюдательности побольше. 

Издательство "Союз писателей" и Светлана Дотц представляют вниманию малышей и их родителей веселые истории про кота "Про кота Чупа-Чупса". Он живет в обычном доме, в самой обычной семье и с радостью поделится своими наблюдениями и замечаниями по поводу хозяйки, хозяина, их сыновей и соседей. Вниманием не обойдут никого: ни зверушек, обитающих в окрестностях, ни их владельцев. А что такого? Думаете, котам совсем рассказать нечего? Они такое видят и такое слышат, о чем людям ни за что не догадаться. Пришла пора раскрывать тайны и смеяться до упада.

Ну, что, готовы? 

Истории "Про кота Чупа-Чупса" уже появились на полках магазинов "Книга#". Новинка вышла в рамках проекта "Книга#" и непременно немало удивит мальчишек и девчонок, которые не упустят шанс проникнуть в мысли своих любимцев.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети