"Город выстуженной любви, или Клеймённые жизнью"

Каждый поступок имеет свои последствия. Каждое решение, каким бы незначительным оно ни казалось, способно отразиться в будущем. И никому неведомо, о чем придется пожалеть, а о чем получится забыть.

Издательство "Союз писателей" и Владимир Потапов представляют вниманию читателей, убежденных, что иногда случай значит очень много, новую книгу "Город выстуженной любви, или Клеймённые жизнью", которая вышла в рамках проекта "Книга#". Это история об одиночестве, которое не может и не должно быть абсолютным. Это история о любви, которая иногда возвращается в нашу жизнь, когда ждешь ее меньше всего. Это история о неожиданных сюрпризах, которые время от времени преподносит нам судьба. А все началось с потерянного на перроне паспорта, на который уже успел наступить чей-то грязный ботинок. С паспорта, со странички которого смотрело лицо когда-то столь близкое и родное . Может быть, это шанс окунуться в прошлое, вернуться назад и что-то изменить? Но слишком много произошло между Александром и Ириной. А, значит, любое решение простым не будет.

Книга "Город выстуженной любви, или Клеймённые жизнью" уже в продаже. Ищите ее на полках магазина "Книга#"

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети