Валентина Панина. "В ожидании счастья"

Валентина Панина.

Опасно ночью в темном лесу. Много неожиданностей подстерегает тех, кому не посчастливиться заблудиться. Легко угодить в ловушку, из которой нет выхода. Или, выход есть всегда, нужно лишь надеяться и верить?

Издательство "Союз писателей" и Валентина Панина представляют вниманию читателей новую книгу "В ожидании счастья", которая вышла в рамках проекта "Книга#". На страницах рассказывается история двух подруг, которые отправившись на пикник с друзьями, слишком далеко отошли от места стоянки и заплутали в чащобе. Это само по себе неприятное приключение закончилось плачевно. Девушки угодили в руки к маньяку-отшельнику, который уже держал в плену других женщин. Казалось бы, на этом из история закончится, а продолжение будет мрачных и тягостным. Но Таня верит - Миша найдет ее. Он всегда приходит в трудную минуту и решает самые сложные проблемы. Способна ли любовь преодолеть расстояние, разрушить чужие планы и вытащить девушек из ловушки? И можно ли забыть о том, что произошло, и обрести простое женское счастье?

Книга "В ожидании счастья" уже в продаже. Ищите новинку в магазинах "Книга#".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети