Издать книгу - простые советы

Издать книгу - простые советы

Написав сборник стихов, рассказ, повесть или даже роман, автор оказывается перед непростой задачей. Ему предстоит опубликовать свое творение и донести его до читателей. К сожалению, на этом этапе многие сталкиваются с трудностями, которые могут показаться неразрешимыми. Издать книгу и приблизиться на шаг к успеху просто, если решать проблему не в одиночку, а в компании опытных профессионалов, всегда готовых прийти на помощь, дать совет и переложить все хлопоты, связанные с публикацией на свои плечи.

Издательство "Союз писателей" предлагает авторам, располагающим рукописью и готовым сделать следующий шаг, самые выгодные условия. Наши цены приятно удивляют, а многочисленные акции и гранты предоставляют новые и интересные возможности тем, кто искренне хотел бы увидеть свое произведение напечатанным. Отзывчивые менеджеры с готовностью ответят на любые вопросы и расскажут, что нужно делать, чтобы воплотить мечту в жизнь.

Издать книгу с нами просто и приятно. Мы предлагаем своим клиентам рассчитать стоимость издания, проработать концепцию новинки, сделать редакторскую и корректорскую правки, изготовить макет, создать яркую обложку и красивые иллюстрации. Все новинки, вышедшие у нас, попадают в магазины и на полки библиотек. Мы гарантируем продвижение произведения в социальных сетях и средствах массовой информации, помогаем создать положительный образ автора и представить его творение в самом выгодном свете.

Торопитесь издать книгу уже сегодня. Мечты должны сбывать не через десять лет или в следующей жизни, а здесь и сейчас!

1 Комментарий
  1. kraft4cola Спам

    Ребятки да понятно все, за деньги любая Бузова потом ходит и орет матом, Я писателка...

    11 Янв 2019, 12:25

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети