Новогодняя сказка от Елены Костоусовой

Новогодняя сказка от Елены Костоусовой

Перезвон серебряных колокольчиков разносится над городами и селами. Разноцветные гирлянды мерцают на больших площадях и в узеньких переулках. Шествуя по всему миру, Новый год стучится в каждую дверь. Дети и взрослые ждут чуда. И оно обязательно свершится!

Издательство "Союз писателей" и Елена Костоусова в преддверии самого светлого праздника в году представляют вниманию юных читателей волшебную сказку "История новогодней елочки", которая вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы". Их ждет незабываемое путешествие в лес Деда Мороза и знакомство с чарующими тайнами, которые прячутся под кронами вековых деревьев. Они встретятся с мальчиком Эхо, подружатся с милыми зверушками, украшающими елки и покупающими подарки, посмотрят на леденцовый вулкан и полюбуются кристаллами, хранящими заветные мечты. И, может быть, им доведется спасти праздник, который все так долго ждали. 

Добрая и очень новогодняя, загадочная и наполненная светлыми мечтами сказка являет собой ожившую фантазию или сон наяву, от которого не хочется просыпаться. Елена Костоусова создала целый мир, нарисовав его настоящей волшебной палочкой, и воскресила перед мысленным взором манящую страну, посетить которую станет сюрпризом не только для мальчиков и девочек, но и для взрослых. 

"Я подумала, что мы очень мало знаем о том, как живет Дед Мороз и Снегурочка. Какие чудеса скрывает их лес? Как Дед Мороз получает письма? У меня возникло масса вопросов", - рассказала писательница, говоря о своей новой сказке. И можно не сомневаться, ответы на эти и другие вопросы мы найдем на страницах.

"История новогодней елочки" уже есть на полках интернет-магазинов "Планета книг" и "#Книга". Не упустите шанс сделать приятное Вашим малышам. Подарите им путешествие в страну Деда Мороза!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети