Новый год с Валерием Ременюком

Новый год с Валерием Ременюком

Новый год - время чудес. Волшебство приходит в мир, проникает сквозь запертые двери, на эфирных крыльях мечты влетает в приоткрытые форточки, растворяется в воздухе, создает неповторимую атмосферу праздника и дарит надежду. В это замечательное время, когда кругом слышится радостный смех, на лицах прохожих расцветают улыбки и каждый хочет лично прикоснуться к чему-то необычному, неординарному, новому, нет ничего лучше, чем прогуляться по просторам фантастической литературной вселенной, познакомиться с новыми героями, пережить яркие приключения, совершить парочку подвигов и, может быть, даже спасти Новый год.

15 декабря в 15:00 в московской библиотеке №182, расположенной по адресу м.Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д.43, корп. 1 приоткроется таинственная дверца в мир, где балом правят литературные герои, всегда готовые к действию. Мы приглашаем всех желающих отметить Новый год с Валерием Ременюком - талантливым современным писателем и бардом, автором книг "Мороз Иваныч и другие", "Проект "Оазис", "Танго "Натуральный хозяин", которые вышли в рамках программы "Новые имена современной литературы". 

В программе вечера: 

- представление новых книг Валерия Ременюка;
- исполнение авторских песен под гитару;
- поздравление гостей с наступающим праздником;
- диалог с читателями;
- фото и автографсессия.

Мероприятие организовано при поддержке издательства "Союз писателей" по согласованию с заведующей библиотекой Дворовой Ириной Лазаревной. Гостей встречать буду сотрудница библиотеки Николенко Алена Геннадьевна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова. 

Мы ждем всех поклонников современной литературы! Вход свободный.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети