«Вальс Снежной Королевы» от студии «МультСоюз»

«Вальс Снежной Королевы» от студии «МультСоюз»

Студия «МультСоюз» представляет новую анимацию «Вальс Снежной Королевы», созданную по одноименному синглу канадской исполнительницы и композитора Миланы Зильник. Это красивая история о Снежной Королеве – но не о той холодной, злой и жестокой колдунье, которую все знают. 

Музыкальный мультфильм – светлый, добрый, романтичный, наполненный искрящимся волшебством и новогодней атмосферой. Главная героиня здесь – женщина, у которой есть заветная мечта. 

Первоначальный сингл «Вальс Снежной Королевы» и клип на него – это композиция в жанре театрального мюзикла. Вальс и танго, джаз и классика органично сочетаются, образуя неповторимый и оригинальный коктейль, трогающий слушателя до глубины души.

«Мы посмотрели примеры работ студии «Мультсоюз» и поняли, что это именно то, чего бы мы хотели. Мультфильм получился очень красочным, и он, с одной стороны, прекрасно передает атмосферу музыкальной композиции, с другой – делает ее более близкой и понятной для детской аудитории», — говорит директор и режиссер проекта Артем Чеботарев.  

Создать ощущение чуда в каждом кадре помогла художник-иллюстратор Алиса Дьяченко.

Анимированная история придется по вкусу и детям, и взрослым – яркая, искренняя и проникновенная, она никого не оставит равнодушным. Даже те, кто не владеет английским языком, смогут по достоинству оценить сюжет и настроение музыкального мультфильма «Вальс Снежной Королевы».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети