Загадка голубой планеты: как человечество покоряло Солнечную систему

Загадка голубой планеты: как человечество покоряло Солнечную систему

Фантастический роман Дамира Сагдиева «Покорение Солнечной системы» вышел в издательстве «Союз писателей». Это захватывающая история о самой главной загадке нашей планеты: появлении на ней человека. 

Миллионы лет назад на Земле безраздельно властвовали динозавры. Но лишь до тех пор пока представители расы альтаирцев из Конгломерата Звездного Человечества не прибыли сюда с целью колонизации новых территорий. Освоению подлежала также четвертая планета от Солнца. 

Будет ли экспедиция успешной? Что ждет покорителей на неизведанных землях? Сумеют ли они преодолеть все неожиданные препятствия и выжить на просторах космоса? 

Мощные звездолеты, лазерные излучатели, смертельные схватки в масштабах галактики и другие неотъемлемые элементы космического сюжета ждут ценителей атмосферной фантастики.

Новинку уже можно приобрести в интернет-магазине #Книга.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети