Презентация книги Ольги Митькиной "Любовь сквозь время" пройдет в Москве

Презентация книги Ольги Митькиной

Думаете, время линейно, а судьбу не перехитрить? Считаете, невозможное так и останется невозможным, а любовь не способна никого спасти? Значит, пришла пора разбивать стереотипы! 

Совсем скоро в московской библиотеке имени Данте Алигьери сказка станет реальностью, а любовь обретет новые силы. Издательство "Союз писателей" и Ольга Митькина приглашают всех, кто еще не утратил веру в чудо и хотел бы хоть на часок оторваться от циничной действительности на презентацию книги "Любовь сквозь время"

Пространственно - временные барьеры будут разрушены, а наши представления о возможностях человека и тайнах Любви претерпят кардинальные перемены. Замечательная писательница создала мир, в котором настоящее и прошлое пересекаются между собой, дабы навсегда изменить будущее двух молодых людей. Чтобы обрести счастье, иногда достаточно сделать всего один шаг и... очутиться в другой эпохе в незнакомой стране. А там уж как повезет. Можно попытаться помочь тем, кому нужна помощь, проявив смекалку и приложив знания, доступные в двадцать первом веке. Такая смелость способна привести на костер, но может и подарит то, о чем даже мечтать не приходилось. Но как объединить будущее и прошлое? Как противостоять судьбе, когда она решит отменить свой ход, и расставить все по своим местам?

Романтичная, яркая, немного наивная и совершенно чудесная история дарит отдых душе и заставляет сердце биться чаще. Ольга Митькина приглашает читателя вместе с героем новой книги сделать один шаг в неизвестность и пережить приключения, словно явившиеся из снов. 

Презентация состоится 20 января в 14:00. Мы ждем Вас по адресу: м.Университет, ул. Строителей, д.8, корп.2. Мероприятие организовано издательством "Союз писателей". Гостей встречать будут пиар-менеджер издательства, руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова и заведующая библиотекой Батракова Екатерина Сергеевна.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети