Романтический сборник для романтических натур

Романтический сборник для романтических натур

На дворе зима, а вы слышите, как шумит осенняя листва? Или, может быть, вы в жарких краях, но вдруг ни с того ни с сего небо заволокло свинцовыми тучами, а воздух наполнился характерной питерской моросью? Значит, вы уже держите в руках книгу Алис Арт «Слова о смысле и свободе», которая вышла в издательстве «Союз писателей» в рамках проекта «#Книга».

Романтические истории, вошедшие в сборник, создают атмосферу и рождают мечты. Все они наполнены чувствами и ощущениями, смутными, едва различимыми, но будоражащими воображение, ускоряющими сердцебиение, наполняющими душу томлением. С одной стороны, творчество Алис Арт умиротворяет и дарит покой, с другой — заставляет думать и переживать, ностальгировать и грустить. Каждое слово удивляет красотой слога и тонким пониманием тех движений, что независимо от нас происходят в душе. Автор настроена очень романтично, а вся ее книга от и до проникнута настроением, которое появляется в прекрасном, волшебном городе на Неве, известном своей противоречивой историей и поражающим своей неизъяснимой прелестью.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети