Мир магии, драконов и самых добрых сказок в книге "Дракоша Коша"

Мир магии, драконов и самых добрых сказок в книге

Хотите узнать, как живется в мире сказок? Стать участником приключений, которые переживают герои русских народных и зарубежных историй? Узнать кое-что новое о знакомых персонажах? И понять, что мнение о ком-то не всегда соответствует истине? 

Издательство «Союз писателей» и Александр Котлер представляют новый взгляд на привычные сказочные сюжеты, удивительным образом объединенные и связанные между собой. Книга «Дракоша Коша» вышла в рамках программы «Новые имена современной литературы» и представляет сборник историй с общими героями и непередаваемой атмосферой чуда.

Однажды в одном селении появился очень необычный обитатель. Это был дракон, но... какой-то неправильный. Не хотел он никому вреда причинять, лачуги окрестные палить, девиц в дали неведомые утаскивать и с рыцарями на поединках драться. Вместо этого он любил молочко, частенько грелся в солнечных лучах, мурлыкал от удовольствия и много читал. Конечно, такое прелестное создание не полюбить просто невозможно. Вскоре Коша завел много друзей, среди которых как новые герои, так и те, о ком нам уже доводилось слышать (например, славный рыцарь Ланселот и Баба-яга, но вовсе не такая страшная, как нам всегда казалось). Дракоша всегда готов к приключениям, немало путешествует, совершает подвиги и просто отдыхает за чашечкой чая в приятной компании.

Книга Александра Котлера проникнута весельем и позитивом. В ней очень много волшебства и собраны самые яркие краски. Истории вышли атмосферными, теплыми, жизнеутверждающими. Но, что не менее важно, все они поучительные и обязательно рассказывают о том, что правильно, а что нет. Вместе с очаровательными персонажами пройдя долгий путь, малыши почувствуют, как стремительно улучшается их настроение, сердце наполняется радостью, а проказничать и совершать плохие поступки больше совсем не хочется. Ведь в мире сказок надо быть героем!

Книга «Дракоша Коша» уже ждет своего читателя. Ищите новинку на полках интернет-магазинов «Планета книг» и «#Книга». 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети