"Лиры нежные звуки"

"Лиры нежные звуки" - новый сборник стихотворений Ольги Желтухиной, который вышел в издательстве "Союз писателей". Само название книги говорит за себя и отражает суть чувств, которые испытает читатель во время странствия от страницы к страницы, от произведения к произведению. 

Творчество автора рождает самые разные эмоции, настраивает на возвышенный лад, дарит ощущение гармонии. Красота и духовность, которые она вложила в свою книгу, сделают мир чуточку добрее и позитивнее. Каждый сможет остановиться, забыть о повседневных заботах и суете, переключиться с обыденной реальности, полной трудностей и сложных решений, чтобы погрузиться в чудесную, восхитительную вселенную настоящей поэзии. 

Ольга Желтухина говорит о любви и смысле жизни, о гражданственности и природе, о том, что видит рядом с собой, и о том, что переживает. Ее слова заставляют думать. Ее строки проникают в кровь. Ее произведения помогают воспарить над землей и увидеть всю неизъяснимую прелесть нашего бытия.

Сборник состоит из пяти разделов: «Лиры нежные звуки» состоит из пяти разделов: «У любви срока давности нет», «Творит природа неустанно», «Реалии жизни», «Познать, что важно в мире этом», «О кошках, котах и котятах». Купить новинку можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети