"Чернокнижники". Роман для тех, кто не боится встречи с Тьмой.

Думаете, обладать особыми способностями — благо? Уверены, что с помощью магии можно решить все проблемы? А что если большие возможности подразумевают большую ответственность? Что если магия приносит лишь несчастья и превращается в инструмент в нескончаемой войне?

Издательство «Союз писателей» и Олег Качалов представляют вниманию читателей роман «Чернокнижники», который вышел в рамках программы «Новые имена современной литературы». Книга отрывает от действительности и погружает во вселенную, не имеющую границ. Остросюжетное фэнтези знакомит всех желающих с магами, демонами, суккубами и другими опасными существами из иных планов бытия. Роман переносит читателей из уютных кресел на передовую давней войны, победа в которой только кажется предрешённой.

Потерявшие родителей подростки обретают безумных кузенов. Обычные мальчик и девочка узнают тайны своей семьи и должны сделать непростой выбор. Путь, который начинается в мрачным особняке с длинными коридорами, анфиладами запертых комнат и волком-сторожем, бродящим среди деревьев, закончится так далеко от Земли, как только возможно. Непреодолимая преграда встанет между теми, в чьих венах течёт магия, и простыми смертными. И не будет обратно пути. И не получится уклониться от сражений. Проиграть страшно, но победить— ещё страшнее. У каждого поступка есть последствия, у каждого дара имеется цена. Смогут ли четверо молодых людей, называвших себя семьёй, заплатить её?

Демоны, суккубы, адские гончие, пикси... Книги, написанные собственной кровью или даже душой... Битвы, в которых легко умереть, а надо выжить... Тайные знания и непредсказуемые многоходовки... Каждому предстоит своя битва. Каждый поставит перед собой великую цель. Не пересекутся ли в одной точке планы, продиктованные хитростью, мудростью, силой и знанием? Не восстанет ли сестра против брата, а брат — против сестры?

Головокружительные сюжетные повороты и финал, шокирующий своей непредсказуемостью, обещают эмоциональные «американские горки». Не пропустите! «Чернокнижники» уже в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети