Книга Татьяны Никифоровой по итогам конкурса "Новые сказки"

Книга Татьяны Никифоровой по итогам конкурса

В жизни всегда есть место доброй сказке. Лучшие герои классических и современных книг становятся хорошими друзьями, которые остаются с мальчишками и девчонками даже тогда, когда они вырастают и сами превращаются в мам и пап, бабушек и дедушек. Издательство "Союз писателей" и Татьяна Никифорова предлагают юным читателям познакомиться с милыми персонажами новой книги "Рыжуха". Она была опубликована по итогам конкурса "Новые сказки". Этот успешный проект на протяжении многих лет ежегодно проходит на портале издательства и привлекает лучших авторов двадцать первого века, готовых поделиться своими мыслями с ребятами и попытаться научить их вещам, полезным в реальном мире.

Иллюстрации к новинке выполнили дети, принявшие участие в смежном конкурсе "Юный художник оформитель - 2017": Евсей Рогов, 6 лет; Маргарита Козырёва, 6 лет; Евсей Горячев, 7 лет; Настя Ефимова, 5 лет; Варвара Избищева, 7 лет; Роман Баюнов, 7 лет; Полина Слепокурова, 8 лет; Анна Гришанова, 12 лет; Анна Залипаева, 6 лет; Анна Смирнова, 6 лет; Надя Рудакова, 6 лет.

Книга "Рыжуха" ждет своих читателей, достигших шестилетнего возраста, на полках интернет-магазина "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети