Открываем дверь в неизведанное

Открываем дверь в неизведанное

Что может случиться с обычным пареньком в горном санатории? Да что угодно! Детство - это такая пора, когда чудеса происходят на каждом шагу, нужно лишь пожелать. Издательство "Союз писателей" представляет новую книгу Сергея Угланова "Птицы". Книгу, которая раскрывает дверь в неведомый мир. 

Отправившись на отдых с бабушкой, десятилетний мальчуган и представить не мог, какие приключения его ждут. Познакомившись со странной девочкой, он прикоснулся к удивительным тайнам. У новой знакомой есть загадочный коробок с непонятными сияющими огоньками. Почему-то он смог услышать, о чем они шепчутся... Но это лишь начало.  Птицы, умеющие разговаривать, полет в неведомые выси, метаморфозы с собственным телом и приключения, приключения, приключения! Кажется, эти каникулы он никогда не забудет!

Рассказ "Птицы" раскрывает яркие космические загадки и дает прикоснуться к чуду. Купить новинку уже сегодня можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети