"Меч-кладенец" - сборник стихов от автора романа "Бес, смерть и я"

Поэт - тот, кто не боится говорить правду, ставить вопросы и искать на них ответы, но не в тишине и одиночестве, а вместе со своим читателем, проникая в их сознание магией слова. Издательство "Союз писателей" представляет вниманию поклонников современной поэзии новую книгу Алины Рейнгард "Меч-кладенец".

На страницах сборника можно найти стихотворения, которые, подобно бесценному артефакту - мечу истины несет писательница миру. Она высказывает свою позицию, делится собственными эмоциями, не скрывает чувств и переживаний. Сердце автора сродни магическому камню, способному хранить или высвобождать энергию. Его разум - это волшебный сосуд, который наполняет при соприкосновении с окружающей действительностью новыми идеями и мыслями, чувствами и словами. Будто по прихоти загадочного колдовского кольца, готового исполнять желания повелителя, они превращаются в слова. И вот уже, будто огненный меч, летят навстречу неизвестности. Впрочем, писатель не всегда воин, сражающийся за добро, честь, справедливость и другие вечные ценности. Иные по формации стихи собраны в разделе "Я - не воин". Но разве они опровергают общую концепцию книги? Нет! Они лишь подтверждают ее!

Сборник восхитительных, неординарных, прекрасных стихов "Меч-кладенец" уже есть на полках интернет-магазина "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети